• +7 (47395) 4-74-34
Ольховатка, Никитина ул, 24
День защиты детей.
09 Июня 2019 в 15:37

Когда: 03 июня 2019 г.

Где: МБДОУ детский сад "БЕЛОЧКА"

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. С 3 июня в МБДОУ «Белочка» начался оздоровительный период. Была разработана программа летнего отдыха детей, в которую вошли развлекательные и спортивные мероприятия.


1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.


И наш детский сад «БЕЛОЧКА» отметил этот светлый, красочный праздник.


Дети рассказали стихи о лете, о детстве и спели весёлую песню «АХ, как хорошо в садике живется»


К нашим воспитанникам пришли сказочные герои – ПРИНЦЕССА, которую заколдовала вредина-Кикимора. Дети помогли расколдовать Принцессу, а Кикимору превратили в добрую красавицу.


 А в конце мероприятия дети разучили новый танец, который вовлек всех ребят в круг и никого не оставила равнодушным. За свои старания ребята были награждены сладким, вкусным мороженым.


Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

День защиты детей. фотография №1День защиты детей. фотография №2День защиты детей. фотография №3День защиты детей. фотография №4День защиты детей. фотография №5День защиты детей. фотография №6День защиты детей. фотография №7День защиты детей. фотография №8День защиты детей. фотография №9День защиты детей. фотография №10