• +7 (47395) 4-74-34
Ольховатка, Никитина ул, 24
«День Семьи, Любви и Верности»
09 Июля 2019 в 00:09

Когда: 05 июля 2019 г.

Где: МБДОУ детский сад "БЕЛОЧКА"

«День Семьи, Любви и Верности» в детском саду


 


    8 июля в России отмечался ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности. Работа по подготовке к проведению праздника началась еще в начале недели.  С детьми была проведены беседы: «Я люблю маму и папу», «Ромашка - символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека».  Дети подготовили рисунки на темы «Мама, папа, я – дружная семья». Наконец, настал праздник, на который дети пришли в ромашках, с любовью изготовленными родителями: девочки были в венках, а мальчики в галстуках из ромашек. Оформление ромашками было очень разное. На празднике дети   узнали «Когда и как появилось слово – семья…», а веселый клоун Бантик помог ребятам расколдовать все лепестки ромашки.


    Этот красивый и добрый праздник был не только интересным, но и познавательным и оставил у всех массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!


 

«День Семьи, Любви и Верности» фотография №1«День Семьи, Любви и Верности» фотография №2«День Семьи, Любви и Верности» фотография №3«День Семьи, Любви и Верности» фотография №4«День Семьи, Любви и Верности» фотография №5«День Семьи, Любви и Верности» фотография №6«День Семьи, Любви и Верности» фотография №7«День Семьи, Любви и Верности» фотография №8«День Семьи, Любви и Верности» фотография №9«День Семьи, Любви и Верности» фотография №10«День Семьи, Любви и Верности» фотография №11«День Семьи, Любви и Верности» фотография №12«День Семьи, Любви и Верности» фотография №13«День Семьи, Любви и Верности» фотография №14«День Семьи, Любви и Верности» фотография №15