• +7 (47395) 4-74-34
Ольховатка, Никитина ул, 24
Мой друг - велосипед
23 Июня 2019 в 18:59

Когда: 21 июня 2019 г.

В рамках недели «В здоровой семье — здоровый малыш», которая  проходит в нашем детском саду, в пятницу 21 июня, состоялся веселый спортивный праздник «Мой друг — велосипед». В спортивном развлечении приняли участие ребята всех возрастных  групп.


Хочется сказать, что с велосипедом наши дети дружат уже давно, часто приезжают на нем в детский сад. И именно тяга детей к велосипедам и послужила толчком для организации такого праздника.  . И праздник удался! Были  соревнования и на скорость,  и на ловкость и на быстроту реакции. . Справились все! А вы думаете, что взрослые только наблюдали? Как бы не так! Мы тоже участвовали в велогонках! И наши дети болели за своих воспитателей!

Мой друг - велосипед фотография №1Мой друг - велосипед фотография №2Мой друг - велосипед фотография №3Мой друг - велосипед фотография №4Мой друг - велосипед фотография №5Мой друг - велосипед фотография №6Мой друг - велосипед фотография №7Мой друг - велосипед фотография №8Мой друг - велосипед фотография №9Мой друг - велосипед фотография №10Мой друг - велосипед фотография №11Мой друг - велосипед фотография №12Мой друг - велосипед фотография №13Мой друг - велосипед фотография №14Мой друг - велосипед фотография №15