• +7 (47395) 4-74-34
Ольховатка, Никитина ул, 24
Праздник «Яблочный спас – в нашем детском саду»
04 Октября 2018 в 14:52

Когда: 19 августа 2018 г.

Месяц август богат праздниками, которые посвящены сбору урожая. В эти праздники мы чествуем самые значимые дары природы: медяблоки иорехиЯблочный Спас, это день народного календаря славян, который отмечается 19 августа. В этот день, согласно поверьям, природа разворачивалась к осени и зиме.


Наш детский сад, как и другие сады, не смогли остаться в стороне от этого чудесного праздника. К этому празднику мы организовали выставку рисунков.Пригласили настоятеля Введенского храма отца Виктора, он освятил наши фрукты и пожелал процветания и благополучия нашему дому. А затем дети встречали главную гостью-Яблоньку, которая приготовила конкурсы, загадки и игры для детей.

Праздник «Яблочный спас – в нашем детском саду» фотография №1Праздник «Яблочный спас – в нашем детском саду» фотография №2Праздник «Яблочный спас – в нашем детском саду» фотография №3Праздник «Яблочный спас – в нашем детском саду» фотография №4Праздник «Яблочный спас – в нашем детском саду» фотография №5Праздник «Яблочный спас – в нашем детском саду» фотография №6Праздник «Яблочный спас – в нашем детском саду» фотография №7Праздник «Яблочный спас – в нашем детском саду» фотография №8