• +7 (47395) 4-74-34
Ольховатка, Никитина ул, 24
Развлечение на улице «Праздник молока»
04 Октября 2018 в 14:50

Когда: 10 августа 2018 г.

В нашей "Белочке" прошел самый вкусный "Праздник молока".


Дети вместе с Петрушкой и Незнайкой отправились в гости к Бабушке в деревню.Дети узнали о пользе молока, провели викторину о разнообразии молочных продуктов. Желанной гостьей конечно была корова "Буренка".


Дети исполнили для нее танец "Тридцать три коровы". Какой же праздник без игры!Маленькие помощники принесли нашей Бабушке продукты из магазина, разделили витамины по ячейкам, спели песенку. Коровушка принесла в угощение- вкусное и полезное мороженое.Все участники с огромным удовольствиемели мороженое в своих беседках на свежем воздухе.Праздник удался, все были веселы и довольны, получили массу удовольствий от общения с нашими гостями.


Дети подготовили прекрасную выставку рисунков «Кто дает нам молоко». А дети старшей группы сделали плакат «Как молоко попадает в магазин»

Развлечение на улице «Праздник молока» фотография №1Развлечение на улице «Праздник молока» фотография №2Развлечение на улице «Праздник молока» фотография №3Развлечение на улице «Праздник молока» фотография №4Развлечение на улице «Праздник молока» фотография №5